কাঠের কাঠের মেশিন
144 ভিউ
এখন চ্যাট
দর্শনার্থীর বার্তা মেসেজ রেখে যান
এখন চ্যাট
আরও জানুন
সম্পর্কিত ভিডিও
380 ভোল্ট কাঠের কাঠের কাঠের কাঠের কাঠের কাঠের কাঠের কাঠের কাঠের কাঠ 00:44
380 ভোল্ট কাঠের কাঠের কাঠের কাঠের কাঠের কাঠের কাঠের কাঠের কাঠের কাঠ
কাঠের কাঠের মেশিন
ইলেকট্রিক ড্রাম টাইপ কাঠের সেগস্ট মেশিন সিই সার্টিফিকেট সেগস্ট মেকিং মেশিন 00:42
ইলেকট্রিক ড্রাম টাইপ কাঠের সেগস্ট মেশিন সিই সার্টিফিকেট সেগস্ট মেকিং মেশিন
পোর্টেবল কাঠের কাঠের মেশিন 32HP ডিজেল ইঞ্জিন 1500 * 1100 * 950mm 00:28
পোর্টেবল কাঠের কাঠের মেশিন 32HP ডিজেল ইঞ্জিন 1500 * 1100 * 950mm
ইন্ডাস্ট্রিয়াল মাল্টিফাংশনাল উড গ্রিলিং মেশিন 22KW 00:24
ইন্ডাস্ট্রিয়াল মাল্টিফাংশনাল উড গ্রিলিং মেশিন 22KW
হেভি ডিউটি ​​কাঠের কাজের জন্য 400-500 কেজি/ঘন্টা ক্ষমতা এবং 50Hz ফ্রিকোয়েন্সি সহ অ্যালয় স্টিল ব্লেড উড শেভিংস মেশিন 01:28
হেভি ডিউটি ​​কাঠের কাজের জন্য 400-500 কেজি/ঘন্টা ক্ষমতা এবং 50Hz ফ্রিকোয়েন্সি সহ অ্যালয় স্টিল ব্লেড উড শেভিংস মেশিন
কাঠ শেভিং মেশিন
দক্ষ কাঠের শেভিং উৎপাদনের জন্য 380V মোটর সহ স্বয়ংক্রিয় 3600r/min কাঠের শেভিং মেশিন 00:53
দক্ষ কাঠের শেভিং উৎপাদনের জন্য 380V মোটর সহ স্বয়ংক্রিয় 3600r/min কাঠের শেভিং মেশিন
কাঠ শেভিং মেশিন
সর্বোচ্চ ফিডিং সাইজ ৮মিমি কাঠের গুঁড়ো মেশিন, ফ্রিকোয়েন্সি ৫০ হার্জ এবং আর্দ্রতা ১৫%
কাঠের পাউডার মেশিন
কাঠের পাউডার মেশিন
গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী কাঠ চিপিংয়ের জন্য ২ পিসি ডিস্ক কাঠের চিপার মেশিন
কাঠ চিপার মেশিন
শক্তিশালী ডিজেল ইঞ্জিন কাঠ চিপার মেশিন 25-35 মিমি চিপ আকার এবং 12-15t / ঘন্টা ক্ষমতা সঙ্গে 00:40
শক্তিশালী ডিজেল ইঞ্জিন কাঠ চিপার মেশিন 25-35 মিমি চিপ আকার এবং 12-15t / ঘন্টা ক্ষমতা সঙ্গে
কাঠ চিপার মেশিন
2.5 মিটার ডিসচার্জ দূরত্ব 4 টন টানা ওজন লগ গ্রিলার আপনার সমাধান টেকসই কাঠ গ্রিলিং জন্য
25-35MM ফাইনাল কাঠের চিপস আকার কাঠের শ্রেডার মেশিন 00:45
25-35MM ফাইনাল কাঠের চিপস আকার কাঠের শ্রেডার মেশিন
কাঠ পেষণকারী মেশিন
200mm গ্রাইন্ডিং হুইল ব্যাসার্ধ ছুরি তীক্ষ্ণকারী 800mm প্রক্রিয়াকরণ দৈর্ঘ্য জন্য 00:20
200mm গ্রাইন্ডিং হুইল ব্যাসার্ধ ছুরি তীক্ষ্ণকারী 800mm প্রক্রিয়াকরণ দৈর্ঘ্য জন্য